Добрый день, в среду 30.03 буду проходить собеседование. Хотела бы узнать, получу ли эту работу? заранее благодарю. Дата рожд. 16.03.1988. Екатерина - вопрос №4696390

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте!
К счастью нет, Вы не получите эту должность. Почему к счастью? Потому что на этой работе Вы бы не чувствовали себя комфортно и к Вам не относились бы достойным образом, как к очень хорошему специалисту. Вы все это уже почувствуете и увидите в ходе собеседования.
Всего Вам наилучшего, сил и терпения!
С уважением, вера.
Вашу кандидатуру рассмотрят среди других соискателей.
Добрый день. У вас есть шансы. Чтобы увеличить шансы сделайте ритуал на удачу

@ SOFIA CHERNAYA