Здравствуйте ,эксперты .Олеся ,21.07.1987 родилась В Риге ,Латвия .В чем мое предназначение ? - вопрос №4696425

Лучший ответ по мнению автора

Ваше предназначение в медицине
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше предназначение это благотворительность
Вам нужно уходить в работу, в социальную жизнь, меньше сидеть дома, копаться в себе, акцентировать на себе, пробивать себе в жизни дорогу, зарабатывать. При этом быть расслабленным, не напрягаться, не акцентироваться на деталях.