Какие чувства он ко мне испытывает? Что будет делать в отношении меня дальше? - вопрос №4696555

600 p
Максим — 01.09.1997
Ксения — 15.06.1988
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зжравствуйте. Его чувства к Вам сейчас- это эмоциональная привязанность, ощущение покоя, когда Вы рядом и тоска, когда Вас нет. Он нуждается в Вас.Ближайшие месяцы его поведение, это поведение влюбленного мужчины. Сейчас Вы имеете силу формировать отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Влюблённость есть, но действий может не быть в течение 3 месяцев.
Всего доброго
Туз пентаклей, двойка чаш, императрица — в течении года он сделает предложение, будет сватовство, прибыль, процветание, зачатие ребёнка ,,,
Здравствуйте, я вижу влюбленность в вас, без готовности взять на себя ответственность. Он не будет делать дальнейший шаг.
эти отношения постепенно будут сходить на нет
жрица 2жезлов 7жезлов- он не определился еще какие чувства к вам испытывает. сомневается. присматривается. пока отстранился от вас.дальнейших шагов пока делать не будет, возможно ждет и от вас инициативы тоже
Здравствуйте. Его чувства могут показаться равнодушными, или же вы просто его не понимаете, но чувства есть, спокойные, уравновешенные, надежные. в ближайшее время Вас ждет подарок денежный или материальный, возможно в честь какого-то семейного праздника.
Какой то материальный интерес. Остановка и препятствия в развитии отношений из за его сдержанного характера. Напряженность возрастет. Он не правильно видит ситуацию.
Привлечение  в женщине    ,  есть — и    это больше   к интимным        сходит у него .     Чувства    сдержанные ,    так   как     эго   завышенное .     Предложение        не     сделает   -  лишь      может предложить совместное проживание.
Вы как плюс и минус, но будет развитие.
Любит вас. Встречаться будет
Чувств нет. Общение между вами останется
Не только сейчас, но и раньше были у него чувства к Вам, рассматривает Вас только по серьезному, будут действия и поступки в Вашу сторону, от своих намерений он не отступит, хочет быть с Вами и иметь более серьезные отношения, и даже о совместной жизни стал подмывать.
в перспективе с ним у вас может быть упущенное время. потому что он особо не настроен на вашу волну.