Добрый день. Какая радость у меня на пороге? Мария 20.01.95 - вопрос №4696671

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

10кубков дама пент колесница- на пороге у вас приглашение в гости куда-то. если планировали какой-то переезд, смену места жительства это тоже у вас случиться. будете рады этому. встреча с близкими или родными. активный отдых
Вы собираетесь в отпуск? Или вообще хотите сменить место жительства. У вас выпадает карта дальней поездки, за моря. Ваше самое заветное желание может исполниться и вы сейчас именно об этом принимаете решение. Идет выбор дальнейшего жизненного пути. Положительные карты расклада одобряют это решение и считают его верным.