Как скоро я встречу свою Любовь?) Ирина 1981 - вопрос №4696709

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

дама пент паж пент 8пент — до конца этого года у вас выпадают больше чисто рабочие отношения с мч возможно он будет младше вас, но любовных отношений тут пока не выпадает, вы будете много работать зарабатывать деньги, прикладывать усилия чтобы добиться успеха в карьерной лестнице, пока в этом году вам будет не до отношений.