Здравствуйте уважаемые эксперты! Как ко мне относится молодой человек Роман 30.08.1995 я Яна 21.08.1983, и есть ли у нас перспективыа отношений? - вопрос №4696869

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте, относится хорошо! Мелькает симпатия к вам, серьёзные отношения возможны если будете их развивать
Девушка очень нравится мужчине, у него высокий уровень сексуального притяжения.
 По картам рождения, насколько это просматривается (без времени рождения), очень неплохая совместимость, в личности есть идентичные элементы, что дает хороший уровень понимания и выражения своих эмоций.
У мужчины в супружеском Доме Богатство, у девушки-Грабитель Богатства. Очень неплохое сочетание, если дать мужчине уверенность в том, что он лидер в этой паре. Хотя, более альтруистична в отношениях девушка.
 Перспектива- возможны отношения, но вряд ли они могут быть долгосрочны. По итогу возможен конфликт. Хотя, при определенных стараниях все-таки можно достичь консенсуса.
Удачи!
вы ему нравитесь но он не спешит с выводами что для вас большой плюс перспективы много обещающие
Яна, у вас с Романом есть возможность видеться и может закрутиться любовная история, только вы должны понимать, что Роман видит в вас женщину с острым умом, очень проницательную, думает или знает, что у вас довольно высокое положение по сравнению с ним, может быть его смущает немного то, что вы его выше по статусу, он понимает, что вы можете оказать ему какую-то помощь, отношения с вами ему очень выгодны, даже в рамках своей специальности. Роман видит и осознает, что вы обладаете чрезвычайно открытым чувством независимости и уверенностью в себе, вы Королева Мечей, кстати он той же масти, Роман думает, что вы замужем, и не верит сам в себя относительно вас. Может быть со временем, вам уждастся его к себе расположить. а покеа побаивается, и держится стороной немного, ему думает нужна попроще, девчонка без претензий, хотя любит ярких и видных, он не может не отметить вашей изящной красоты.
Его отношение к вам более чем серьезное, есть перспектива отношений на будущее. На данный момент очень сильно привлекаете его сексуально.
К вам  уже  есть влюбленность  и не малая,  тем более и перспективы  у вас есть  как у пары.
Здравствуйте. Ваше общение может вылиться во что-то официальное. Относится с опаской, тем не менее в мыслях желание интимной связи с Вами.
У него есть общение с девушкой, она младше его, однако и к вам он испытывает противоречивые чувства, но в жизни у вас разные дороги,
Перспектива на будущие есть. Как женщина вы его очень привлекаете часто о вас думает.
Здравствуйте
Больше идёт любовная связь чем серьёзные отношения которые смогут закончится браком. Но развитие отношений возможно если мужчина определится.
В ближайшие 3 месяца как пару не вижу. Дальше- есть возможность
Просто с симпатией. Но, у вас будет другой мужчина по старше вас.
Здравствуйте! Как относится карт а*? Луна* перевёрнутая -с недоверием.Возможная перспектива карт а*Туз мечей* -практически нет, мужчина занят решением своих задач.
Симпатизирует вам, но в дальнейшем перспективы не видно.
симпатия к вам, легкие отношения у вас с ним будут, но не больше
Перспективы нет он вас не рассматривает в плане девушки своей

Здравствуйте,

Вы ему нравитесь, есть взаимная симпатия, возможен роман, но как семейная пара-тут ответ отрицательный, вы разные люди из разных миров

Здравствуйте. Знакомы давно, общение стоит на месте, нет развития. Между вами дружеское общение, без романтических отношений. Воспринимает Вас как подругу. Перспектив не видно.

Не все легко и просто, но перспектива есть.
Отношения у вас возможны, вы ему нравитесь, он не готов к серьёзным  отношениям, и если любит то здесь и сейчас, что будет завтра не знает и он сам ,  да и продлятся они не долго, по дате вы не совместимы ,,,
Добрый вечер. Вы нравитесь Роману, есть чувство привязанности. Отношения будут развиваться.
Он играет с вами… Набивает цену… заставляет ревновать и страдать...
Но он изголодается по вашей женственности и заберёт вас
Здравствуйте. Есть симпатия и интерес, больше пока только визуального характера, потому что как человека он вас не знает. Есть образ девушки светловолосой, имя на К идёт, энергетика более юная, ещё нет какой-то ответственности, обязательств, как у вас перед кем-то, улыбчивая, спортивная. Вы кажетесь при этом совершенно другой — пленительной, загадочной, более взрослой, сложной. Он пока ищет что попроще, полегче, но вместе с этим вы его заинтриговали, чувствует флюиды, которые источаете, поэтому не может остаться равнодушным, но про отношения серьёзные не думает, не знает нужно ли ему вообще «лезть», поскольку, несмотря на внешнее физическое превосходство и внешнюю уверенность, внутренне сомневается сможет ли «потянуть» такую девушку как вы и остерегается какой-то конкуренции (то есть мужчины иного). Та девушка попроще и на данном этапе она его устраивает. Есть перспектива встреч между вами, которые не будут афишироваться.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Привлекаете его взгляд. Нравится Ваш характер. И в будущем есть большая вероятность близости и отношений. Пока между Вами стоит другая девушка. Но в будущем она уйдет и Ваши отношения перейдут на другой уровень.

Всех Благ Вам!

Общение будет. Романтические отношения сложатся, но не более.
Здравствуйте!
В прошлом уже у вас с ним были разговоры, Вы общались с ним.
Сейчас есть коллектив, где вы встречаетесь-может спортзал.Но он не видит как можно с вами идти на сближение, потому что тут замешаны еще другие люди.Может знакомые и так далее.
Мужчина все поставил на паузу, так как не хочет во всем этом разбираться.Хотя сексуальное желание есть к вам, но это в принципе, он не прочь от связи такой с вами.Но не знает, как это сделать и вообще нужно ли это ему и вам.
Перспектива отношений есть, но не судьбоносное. Здесь скорее вы охладеете к нему, спустя время.
Здравствуйте
Яна, здесь идет на мужчину Король Жезлов, он с таким повышенным эго, настолько он считает, что он во всем прав, но в мыслях, хотя у него куча сомнений по поводу ваших отношений и всего-всего, тем не менее, вы его маните, как солнце ясное! И он хочет встречи с вами и вы для него красавица, солнечная такая.В мыслях он соскучился и не хочет он этого разрыва.Ну ждите, не сразу, долго придется ждать потому, что мужчина в сомнениях, но он вас любит, он вас хочет, он вас желает, вы сексуально притягательна для него, вы красавица для него и он явиться неожиданно, вы уже и ждать не будете наверное, будете думать конец. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.А он раз, как солнышко среди ясного неба и появится к вам, причем  с намерениями уже перевести отношения в более серьезный уровень и тут возможен брак, но я вижу и чувствую, что дойдет до брака.