Бывший муж остался прописан в аварийном доме, который давно снесли. Жителей расселили, муж там не жил, поэтому даже не узнал об этом. Когда обратился в администрацию, его поставили на очередь. Прошло - вопрос №4696973

несколько лет, людям выделяют жилье, а ему все нет. Сейчас с него требуют ордер на ту старую квартиру, а он давно утерян. Выписан он был на меня, его тогдашнюю жену.

Ответы

Пусть попрбует оратиться в архив гор.совета по вопросам жилищной документации.
И также попробуйте перенаправить данный вопрос к юристам, в раздел Юриспруденция.