Очень нужен взгляд со стороны - вопрос №469706

Есть девушка, живем вместе около года. Очень многое поменяли в себе и многим пожертвовали ради нас. Суть в том что она устала от того, что я постоянно прав и как то раз уйдя из дома напилась и устроила фетиш со своим бывшим. Мне во всем созналась, но я не представляю что тут делать. Вданный момент живем раздельно. С одной сторонывсе ясно и надо разрывать все что было, ведь это не обман, а предательство. С другой стороны с ее стороны идет полное расскаяние, ну это в такой ситуации нормально, и я сказал что вслучае продолжения наших отношений ей придеться разорвать ВСЕ что ее связывало с прошлой жизнью. Конечно же сейчас она к этому готова, но возможно ли это???…

Ответы

Артем очень сложно судить об этом! Надо разобраться на парной встрече! Запишитесь на прием к нашим специалистам и разберитесь во всем! Удачи!

Здравствуйте, Артем!

Многое настораживает в Вашем сообщении: «многим пожертвовали», «постоянно прав». Боюсь, что поступок Вашей девушки не случайность, а раз так, то этому есть не устраненные причины и все будет повторяться и повтояться бесконечно!

Отношения, основанные на жертвах взрывоопасны.

Шендерова Елена