Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, скажите, что предсказал кофе, мои события, изменения! Спасибо! Хорошего дня! - вопрос №4697177

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

какое то известие хорошее к вам придет.светлые перемены идут в вашу жизнь.дорога выходит которая придет через перемены.эта дорога приведет вас в спокойствие.сейчас переживаете о финансах, возможно идет нехватка их.кружка светлая идет на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к знакомству