Здравствуйте! к чему сниться сон в котором видишь, что вроде подымается смерч, но он высотой не больше 0.5 метра и воронка не образовалась, на черной земле, черный(не серый), погода не испортилась, - вопрос №4697191

Дождь не начался, светило ярко солнце, наблюдала рядом с собой, меня не задел.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Какое-то известие или громкое событие удивит и потрясет Вас, как «гром, среди ясного неба»… Но последствия этого, Вам, лично, вреда, не причинит. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Неприятные события не коснутся вас.
возможно вас захлеснут какие-то проблемы но они быстро пройдут вы из них выберетесь и у вас снова все наладится в лж, это будут временные хлопоты
Добрый день! Такой сон означает, что рядом с вами идут турбулентные процессы, которые не затронут вашу личную жизнь (светило солнце).
Хороших снов!