Доброго дня!☀️Объясните пожалуйста почему нас все равно сталкивает судьба? Почему тянет меня к нему и его ко мне? вроде отпустила, но все равно тянет. Какая то энергетическая связьМожет до сих пор - вопрос №4697373

600 p
любим друг друга? Порой я думаю, что роднее его нет на свете… Что вообще происходит? Наталья 24.07.1985, Эльдар 01.01.1991

Дополнение автора от 26.03.22 15:58:09
Как выйти с этого круговорота?
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы привязаны к друг другу очень сильно энергетически
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сильная кармическая связь. Вы должны быть вместе.
Наталья, вижу, что с Эльдаром вы прошли все стадии, от злости на себя и на него до принятия большой любви и нежности. у вас ведь действительно к этому человеку любовь, нежность в душе. вы, так сразу не отринете Эльдара от себя. вам только в себя уйти попытаться, а также поискать какую-то выгоду из ситуации. выгоду для себя. то есть несколько попрать свою уязвимую любовь к нему, стать более жесткой. и мои советчики говорят, что вам не стоит ставить точку. продолжайте думать о нем, только так спасетесь. такой путь вижу. не отрицайте мужчину.
потаму что вы его не отпустили вы веть собственница вам возможно отпустить только когда вы насытитесь, бедный Эльдар
Здравствуйте. Связь с прошлых жизней. Вы чувствуете, что ближе нет никого.
Красота вашей любви и отношений, всегда помогает восстать из пепла ( как птица феникс). Вы готовы даже отрешиться от многого ради этой любви. Вы как проекция друг друга. Страсти кипят и дают вам энергию. Здесь связь безумная друг с другом.
Это любовь. Кармический завязка. Но ведёт в тупик. Без развития.

Здравствуйте, Наталья

У Эльдара смешанные эмоции по отношению к вам, в нех нет любви, переменчивость, кидает его из крайностей. Вы в свою очередь понимаете что все закончилось и вы разошлись. Судьба вас сталкивает потому как вращаетесь в социальной сфере одной либо в схожих энергиях находитесь

Ваши отношения вам даны были чтобы научиться спокойствию, терпению, поисками золотой середины, не реагировать бурно и эмоционально. Судя по тому, что Эльдар и сейчас находится в пиоске равновеся в жизни, он ничего из ваших отношений не вынес. Вы сойи уроки вынесли, научились строить семью. Вам незачем тянуть его за собой

вспомните, может есть какие-то дела документарные, которые вас с ним могут связывать, что угодно, от неотданых справок, кредитов, любых докупентов, вплоть до того, что вы можете пользоваться интернетом который подключен на его имя-просто пример, не перечисляю, а привожу прримеры, а то некоторые цепляются к тому что написано, а это лишь малый перечень из всего возможного. Вот если такое есть-то вероятно это так же сталкивает вас. А так же это мугут быть недосказанности и обиды, которые копятся в одном из вас и являются незавершенным делом.

Это все пройдет. У вас другой будет мужчина для брака
Здравствуйте!
у вас кармическая связь без возможности построить длительные и здоровые отношения.
вам необходимо осознать свои уроки в этих отношениях и сделать разрыв связи для того, чтобы встретить мужчину для жизни и любви, а не отработки кармы
Здравствуйте! Отношение между вами продолжается и будущем вас вижу вместе. Между вами есть энергетическая связка по этому вы не сможете расстаться.
Именно так. До сих пор любите. Судьба отпускает тогда, когда запланированная программа исполнена, чего между вами как раз и не случилось. Не создавайте видимость, что отпустили. Не отпустили, и не хотите отпускать. Сталкиваетесь-общайтесь, изгоните из себя гордыню.
В  прошлых  жизнях  вы были  знакомы-  ваши  души , по этой  причине все так у вас и идет. Хотя в этой  жизни у вас нет  будущего.
Это вам так кажется а просто совпадение так складывается
В прошлом двойка чаш — начало отношений, девять чаш перевёрнутое — в паре недовольство от женщины, не разрыв отношений  но не желание быть вместе ,, тройка пентаклей и карта смерть — это третий подход к вашей ситуации — не выполненный урок ,,,, и вам его необходимо выполнить что бы не включилась расплата , нужен доп расклад что бы определить что это за урок ,,,
У вас кармические отношения, очень сильная связь, которая просто так не оборвется. Однако серьёзных отношений не будет, они будут строиться на уровне иллюзий, возможна сильная страсть, притяжение, однако всё равно кто-то из партнёров снова закроется в себе.
Несмотря на все что вы написали, внутренне вы уже созрели к новому. Мужчине больше вас не хватает и у него идет страх остаться одному, без вашей поддержки. А вы без него справитесь. Вы просто пока ему поддаетесь, подыгрываете. А с ним вы долго не сможете быть. Как то он недотягивает до того уровня, который вам нужен в секуальной сфере. И вы это чувствуете. Поэтому и срывается все каждый раз, снова и снова.
Людям и вместе трудно и сложно. И  порознь иногда сложно. Вы зависимы друг от друга.

Но мужчина тут более пассивен. Его многое не устраивает. И он по большей части мутит воду и туда сюда все по кругу.

У женщины ложные надежды и вера во что то серьёзное и сильное.

Нет судьбы у вас связанной нет. Судьба у вас Обнуление. Дурные отношения. Ни к чему не приведут.
Здравствуйте. Чтобы разорвать цикличные отношения нужно дать быть этим отношениям, не сопротивляться проявляя насилие. Если ещё тянет и есть чувства значит урок не пройдёт или в стадии завершения.
потому что любите, все равно будете вместе и с ребенком как и планировали все сложится именно с этим мужчиной
Вы смогли встретить на этом свете родственную душу, предназначенную судьбой.Вам крупно повезло.Вы будете родными, даже через много-много лет, когда у обоих появится своя семья.Сохраните о нем теплые и нежные воспоминания для себя.
Наталья, попробую объяснить Вам  это состояние с астрологической точки зрения. Буду подбирать слова  более«народные», чтобы  было понятно.   В  дате рождения любого человека имеет большое значение  новолуние или полнолуние. Для женщины очень важно полнолуние. И очень многие события в жизни  человека  будут зависеть от  этих фаз Луны, которые были вблизи Вашего рождения.   Точка  полнолуния перед Вашим  днем рождения  соединилась  с Его Солнцем (Эго. Я. мужчина) и Ураном (вспышка. озарение.) ВОт этот показатель и дает Вам любовь, привязанность.  страсти.  И разорвать  эту связь  очень сложно, так как это судьбоносный аспект и долгоиграющий. Если только не появится другой мужчина, у которого  также найдется сильный  аспект  с Вашими планетами.
Выйти с этого круговорота Вам не будет сложно и в этом нет необходимости, важно определиться чего хотите именно Вы, и сталкивает судьба не просто так, в жизни ничего просто так не бывает, и тянет его так же к Вам, как и Вас к нему, не отпустили значит, не время отпускать то, у чего еще есть перспективы и развитие, очень сильная энергетическая связь — это явно видно, родство душ и много общего у вас есть и будет, однозначно — любите друг друга и верно думаете, что роднее его нет на свете и не будет.

Так зачем же отпускать то, что любимо и дорого, и сопротивляться тому, что неизбежно, нужно принять этот подарок судьбы и не смотря ни на что постараться быть вместе, где вы оба будете счастливы.
У вас была роковая любовь, когда поврозь скучно, а вместе невозможно, такие связи очень запоминаются и при расставания приносят невыносимую душеную боль. Отношения ваши изначально были обречены, хотя и начиналось все просто замечательно, вы все равно не смогли бы быть вместе, судьбы в любом случае, развела бы вас по разные стороны. и это не зависит от любящих людей, так бывает, когда два замечательных человека по независящим от них причинам и обстоятельствам. просто не могут быть вместе, а очень хотели бы. поэтому, не сопротивляйтесь, примите, как дар свыше, что знали его и он подарил Вам очень много счастливых моментов, которые Вы будете вспоминать долго.

1- станет легче, когда встретите ему замену
2- когда полюбите себя больше, чем его
3 — если доверитесь судьбе и поверите, что все к лучшему.
Добрый день, Наталья.
Как бы Вы не крутились, пытались строить новые отношения- никогда у Вас не получится забыть этого парня.  У Вас не просто кармическая связь, Вы изначально предначертаны по судьбе… и вместе Вам быть однозначно. ..
Когда суждено свыше- тут никак не исправишь… Вы любите друга друга, это большой факт… Вы думаете он Вас не вспоминает, не тоскует? Нет… он очень скучает, думает постоянно о Вас, да и в конце концов — любит Вас!!!
Лето этого года- расставит всё по своим местам… и Вы наконец то будете счастливы.
Всех благ Вам
Здравствуйте!
Наталья !

любим друг друга? Порой я думаю, что роднее его нет на свете… Что вообще происходит?
Мужчина кармический, с ним нужно пройти урок, пока вы его не пройдете, так и будете то встречаться, то раставаться.У вас в прошлом идет расставание, но он появится еще в вашей жизни.Опять будет тяжело, но приятно с ним общаться и т.д.Есть влюбленность у вас, но нет развития серьезного.
Как выйти?
Решить кармическую задачу отношений с ним.Тут больше иде, что нужно проработать чувство вины, обиды на него и мужчин в общем плане, от гнева и агресии.Принятии своей судьбы.

Ваши души в прошлых жизнях были знакомы, по этой причине вас и тянет друг к другу, но в этой жизни дороги судеб у вас расходятся.