Во сне У меня от парня который мне нравится был ребёнок и мне сниться что он приходит стучит в дверь я его запускаю, он идёт к ребёнку берет на руки и тут я слышу опять стук в дверь, я говорю кто там - вопрос №4697472

и его голос, я поворачиваюсь на детскую кровать а его уже там нет Короче типо какой то фантом зашёл первый раз и исчез
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сон к большим потерям. Надо повысить защиту свою и самых дорогих людей.