На скамейке в парке было пусто, спустя две минуты я вернулся к ней же, а там лежало фото кошки, что это может значить? - вопрос №4697560

1 ответ

Ответы

Это одно из проявлений того, что называют «Мистика». В данном случае, ждите новых необычных событий в своей жизни. Но в любом случае, правильным для Вас будет обратиться к выбранному эксперту на сайте, в чате. Тогда происходящее с Вами можно рассмотреть подробно.