Не везёт - вопрос №469771

 Здравствуйте. Меня зовут Егор. я уже как 2 года без серьёзных отношений. До этого встречался с девушкой 2 года, расстались. Решил побыть один на некоторое время, в следствии чего я один уже 2 года. Почему то девушки все отшивают, или просто не хотят знакомиться. Некоторые просто дают понять, что хотят быть со мной, но потом просто исчезают, сказав, что онаснова со своим бывшим .  Неужели это так трудно найти любимую девушку? и почему мне так крайне не везёт? Порой  от этого у меня сносит крышу и я со злости начинаю бить стены и двери, поняв, что не так со мной. Прошу помогите мне .

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Егор!

Построение отношений этот процесс, требующий и желания и настройки и знаний. С «налету» найти близкого человека удается единицам и то скорей всего они просто прошли «подготовку» — знают себя, знают какой человек им нужен :) Почитайте мои статьи про то как строить отношения. Они написанны в основном для женщин/девушек, но и парни там могут найти много полезного.

www.liveexpert.ru/journal/view/321175-pozvolte-za-soboj-uhazhivat?id=222070

www.liveexpert.ru/journal/view/323806-razreshite-sebe-vibirat?id=222070

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Егор!

Сколько вам лет?

«неужели так трудно найти любимую девушку»-  а где Вы их ищете? и что значит «любимую»? Что значит для вас «любить»? Каких отношений с девушкой вы хотите?

«почему мне так крайне не везет»- вот  здесь я не согласна. В этом вопросе не может везти-не везти ( отношения не из той категории)+ Вы открыты для новых отношений. Отношения= это то, что люди строят. Они не могут вот так просто складываться.

с уважением ИВ