В чем можно хранить изделия? - вопрос №4697768

Занимаюсь рукоделием. Разные хенд-мейд вещи делаю на продажу, в основном продаю по России и немножко в ближнее зарубежье. Раньше всё хранила в обычных пакетиках и в простых коробках из под вещей, но сейчас обьемы увеличилсь и никак не помещаются уже в подручные средства.

Ответы

Ирина, у вас цель именно хранение? Если так, то обычные коробки идеально подойдут. Плюс вы сказали что и на продажу работате, тогда в этих же коробках можно и в качестве посылки их отправлять, если предварительно нормально упаковать. Можно присмотреться вот к таким цветным коробкам https://petrokorob.ru/cvetnye-korobki/ Думаю хорошо подойдут как для хранения и сортировки, так и для транспортировки.
Это серьёзный навык из курса антиквариата.советуб пройти обучение. А сам вопрос требует уточнений вида, формы, содержания, характера