Помощь при "рожистом воспалении" на ноге. Спасибо! - вопрос №4697775

Доброго дня! Уважаемые специалисты, можете ли Вы помочь при «рожистом воспалении» на ноге? Какая стоимость услуги?
Спасибо. Ирина, 35 лет

Дополнение автора от 26.03.22 18:35:00
К врачу обращалась. Результата нет.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Можно помочь.
Можно помочь стоимость обсуждается индивидуально
магия вам не поможет… обратитесь лучше к врачу… пользы больше будет…
Добрый вечер. Есть услуги знахарства. Помочь Вам можно. Не дорого и с хорошим результатом.
Стоимость у всех разная. Каждый может помочь.
Можно помочь.С отличным результатом.
Здравствуйте. Помочь Вам возможно. Цена вопроса обсуждается индивидуально. Удачи Вам!