Мои перспективы найти достойного мужа в другой стране, выучить язык и переехать туда? - вопрос №4698458

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё в ваших руках, действуйте и всё у вас получится есть перспективы если к этому стремится. Всех благ вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет вам надо оставаться там где вы есть
Ольга, учите язык заранее, сразу английский, и вам будет легче найти общий язык с понравившимся мужчиной, и чтобы он пригоасил вас к себе, и позвал замуж за себя, лучше изначально коммуникацию наладить. Как вы будете знакомиться  и выражать свои мысли, эмоции без знаний, ставьте цель и достигайте. Никто не помеха.