Добрый день. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста его чувства, мысли, намерения... Он Иван 04.08.1987 она Ирина 09.04.1990. Что их ждёт? - вопрос №4697506

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Иван не очень ценит отношение Ирины, которая его искренне любит, поэтому позволяет себе много лишнего с нею и обижает ее. В конечном итоге он осознает, что именно она его судьба, после чего отношения выйдут на новый уровень. Вместе по жизни будут идти счастливой семьей.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

влюблённость между ними поиграются ещё немного и поженятся
Иван и Ирина, оба очень чувствительны друг к другу и восприимчивы к чувствам и эмоциям друг друга. Она с ним рядом чувствует себя эмоционально комфортно, он способен обеспечить ей эмоциональную заботу и поддержку, оба спосоны истинно любить так, как и должны быть любимыми. Редко, кому так можно написать. Для подробного прогноза отношений, добавляйте время и место  рождения, настоящего нахождения (город).

Он ушел в свои мысли и переживания, отвлекся от внешнего мира и ничего не замечает вокруг.Стоит ему выйти из зоны комфорта, как станет ясно, что и ночь сменяется солнцем.Выход из ситуации можно найти, если просто оглядеться вокруг, а не запираться в себе.
Добрый день
Есть связь, но она идет уже настолько слаба, что виден разрыв. Чувства угасают с его стороны. Намерений нет никаких, а так же мыслей. Хочется все оставить в прошлом, успокоиться, отдохнуть. Пока все тяжело и натянуто. Нужно понимать, что вы сами то хотите от этих отношений, если ли желание сохранить, вернуть. По его ощущениям не увидела такого. Значит все в ваших руках.
Чувства -  влюблен  ,  и  даже  сильно очень, мысли о вас постоянные  и о встрече идут  а намерения  к  вам  серезные т.к  видит вас   своей    второй  половинкой, что  на самом деле  так и есть, вы пара ,. где каждый  илет по  судьбе друг другу.
Здравствуйте, вижу влечение, но не вижу романтики и чувств. Есть непонимание, кто-то что-то не договаривает. Отношения либо очень медленно развиваются, либо основаны на чувстве собственничества. Возможно, за отношения придется побороться. Мужчина в принципе стремится постоянно вывести на эмоции, ему их не хватает. Так же нет какого-то сочувствия, сострадания с его стороны. Вас же может раздражать сравнение с кем-то, каким-то идеалом, к которому вы как бы и не стремитесь. И идеалом не считаете. В будущем может появиться соперница
Есть симпатия и интерес , будет общение ,
но пара сложная  для гармоничного взаимодействия
Расставание будет летом по инициативе мужчине он не ценит девушку
Вы пытаетесь сохранить ваши отношения, которые уже держатся на последнем издыхании. В ваших отношениях есть соперница. И мужчина в ванный момент очень увлечен ею. Впереди вас ждет нелегкий период. Вы тяжело это перенесете. У мужчины совершенно противоположная перспектива. Выбирайте себя и вкладывайте сейчас все силы в свое душевное состояние.
Симпатия есть к Ирине, думает о ней, однако есть моменты, которые его тяготят, возможно, произошла тяжёлая для него ситуация. Он настроен миролюбиво, но на данный момент принял позицию выжидательную, высматривает, изучает положение. Может вести себя холодно и отстранённо, подавленно. Однако видит шанс в общении, считает, что всё возможно, если приложить усилия, потому в дальнейшем будет стремиться к хорошему общению.
Отношения ждут. Чувства есть у него
Есть отношения. Как будто люди связаны. Но. Есть пассивность. Со стороны мужчины. Усталость.
Если отношения есть, то умирающие, в них мало жизни. А чаще всего человек одинок, причем достаточно продолжительный отрезок времени.  Если отношения есть, то мужчина в них пассивен, скучно и застойное все.

Мысли: Отчасти пустота. Чего то большего хочется. Путаница.  Возможно нужны изменения.

Чувства: Обманчивые чувства. Вроде что то есть. Но оно на поверхности. Глубины нет. Как смотришь лишь на оболочку, не видя душу и самого человека.

Намерения: Пока их нет. Застой. Пассивность. Человек отношения уже не хочет. Какие то позывы еще есть. Но слабые. Чувств тоже нет. Есть ориентированность на сторону другую. Но пока  только планы.
Здравствуйте.
Совместимость у вас хорошая.
Возможен брак.
Отношения будут развиваться.
Всех благ!
Здравствуйте! идет мне в мыслях Ирины ссора, конфликт, третье лицо есть между ними… Ирин будет сомневаться в Иване… на будущее на пути Ивана соперник выходит, рсстроенность будет из-за любовного треугольника… Всего доброго!!!
Отношения в паре будут только развиваться и скоро выйдут на новый уровень, в паре будет ребёнок, мальчик, отношения мирные, гармоничные на долгие годы ,,,
Будет верным другом и поклонником.
Здравствуйте
Серьезных отношений в паре не просматривается
Женщина ждет от мужчины того что он ей не сможет дать, лишь потому что не хочет.
В данный момент его устраивают отношения без определенных обязательств, так ему проще.
В ближайшие 3 месяца разведение дорог. То есть люди расстанутся

Здравствуйте. Чувтва есть, но нет согласия между мыслями и чувствами. Он, очень неуверен и подозрителен, хотя видит в Ирине очень достойную пару себе. Ждет общение, привыкание друг к другу. Можете создать союз.
На ваши отношения вышла гексаграмма «поражение света», тут либо она сообщает о том, что они тайные, либо о том, что вам придется проявить выдержку и терпение, пока все проблемы решатся. Главное-что они решатся и вы уже в недалеком будущем сможете распознать первые признаки нового этапа в жизни. Мужчина занят приобретением материальных благ, у него сейчас непростой период. Однако он приобретет то, что наметил и это поможет ему в буудещем. Судьба к нему милостива, поскольку я увидел в раскладе его споосбность остаться на плаву… Вам остается только ждать своего счатсливого часа.  Постарайтесь сохранить все хорошее и светлое в своей душе. Ваш цветок любви расцветет хоть и не сейчас. но обязательно в другой день, на восходе нового дня. Более подробно посмотрел что ждет Ивана и тут вышла гексаграмма свободы. Он на пороге чего то очень важного. в его жизнь входят новшества, перемены, которые начнут порождать чувство большого облегчения и вдохновения. Закончится период застоя и он пойдет дальше. Теперь что касается того, что вас с ним ждет- ответ дает гексагармма «рассвет», Вы знаете, к вам придет большое благополучие, все внтуренние сомнения наконец пропадут, страхи исчезнут, борьба будет закончена. Вы сможете перейти на новую ступень вашего развития и ощутить расцвет ваших взаимсоотношений. К вам придет гармония и счастье.

С уважением, Константин.
Не оправдает Иван Ваших ожиданий, пустой он выходит. Одно дело нравиться, другое- созидать в этом направлении, чтобы у Вас не возникало сомнений на его счет, но его эта тема не привлекает. Сами выйдете из этого порочного круга, не чета он Вам.
Здравствуйте, совместимость в паре очень высокая. Но Иван любвеобильный очень, нравится ему быть в центре внимания девушек. Вам надо набраться терпения и дождаться своего звездного часа.
он не не идёт по пути флирта или увлечения. а вот то что тут доминирует карта искренности честности любовь. вот то именно карта семья его интересует именно созидания семьи. и вы сможете это создать
Здравствуйте. Какая-то тяга у него словно болезненная, лишающая его энергии, воли. Он стремится к Ирине, пребывая в неком томлении, предвкушении чего-то, но будто сам не может понять, что хочет, испытывает.
Мысли о принятии некого решения, как будто что-то для себя взвешивает, пытается без эмоций, трезво подойти к ситуации.
Будет период выяснения отношений, могут наблюдаться обоюдные претензии, взаимная критика.

Пара будет вместе, расстояние и временная пауза, возникшая из-за ссоры, обид и другой женщины, будет исчерпана, не долго он сможет так жизнь, любовь к ней сильнее, а по привычке с не любимой он уже жил, если ничего больше не связывает, то вернется к Ирине и уже навсегда. Ему стыдно признаться в этом, что столько времени потерял, чтобы понять главное, что лучше Ирины нет и не будет для счастливой жизни.
ни чего серьезного с его стороны, с ее влюбленность сильная надуманная к нему.
Ждёт возобновление отношений… Как будто вы сможете пройти через глухую стену, в которую уперлись сейчас и не понимаете как вам взаимодействовать друг с другом, чтобы найти общий язык, благодаря росту интуитивных сил… В перспективе — раскрытие своего потенциала, солнечной натуры, и желание иметь детей в этой паре

Он оказался не настолько хорош, как Вам казалось, все сроки вышли для того, чтобы он вернулся, не обманывайтесь, он живет припеваючи с той, которая решает все его проблемы. и ему хорошо, ни ответственности, ни большого спроса, все делает его женщина, а Вам пора бы уже подумать о своей личной жизни, но без него.

Здравствуйте.

А вы не расстались? Он придерживается категоричной позиции в отношении вас, максимально категоричной. Намерения — закончить отношения, если они еще не закончились. Как будто для него эта тема закрыта.

В ближайшее время тишина. У вас может рухнуть какая-то надежда, но вы себя быстро возьмете в руки. Партнер к вам просто яростно настроен, но будет хранить молчание. По крайней мере, в ближайшие сроки будет такая картина.

Успехов.

Идут ощущения, что мужчина находился в состоянии выбора, а в настоящий момент близок принятию окончательного решения в отношении девушки, определился. В мыслях встреча и разговор, в намерениях — продолжать и развивать отношения. До конца апреля ожидает новый виток в отношениях.
Добрый день. Иван очень сильно привязан к Ирине, его чувства настолько сильны и искренние, что не всегда способен выражать из на полную. Есть периоды, когда возникают разногласия, недопонимания… но это не совсем критично. Иван намерен дальше продолжать отношения, а возможно и заключить брак с Ириной. Но события не стоит торопить… всему всегда есть свое время, свой час.
А сомнений у Ирины не должно быть, Иван полностью располагает и в будущем готов создать гармонию и уют в их отношениях.
Всех благ Вам.
Здравствуйте!
Чувства к девушке теплые, долго тянутся, и при том он с ней связывал свои планы на будущее.
Но он получает от девушки какие-то «удары» по общению, которые  его не устраивают.То есть может Ирина поддавливает на него, требует что-то, что он не хочет.И больше это связано с отношениями на будущее между ними.Это вносит ложку дегтя в бочку с медом.Поэтому все могло бы быть лучше, но есть как есть сейчас.Пока вы с ним буедете в подвешенном состоянии, потому что парень вам не даст уверенности в будущем с ним.