Вопрос по энергетике. - вопрос №4698539

600 p

Что загаданный мужчина чувствует к Анне? Что думает и как относится к ситуации которая образовалась между нами? Так же интересует его внутреннее/эмоциональное состояние на данный момент.

Благодарю!

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Чувства у него к ней но она не отвечает взаимностью потому что не по вкусу он
Анна, здравствуйте! От вашей ссоры он не в обиде, немного даже отделился по отношению к вам, идёт небольшая остуда в чувствах и есть соперница, пытается вас разлучить
Добрый день
Чувств нет. Есть что то прошлое, какие то воспоминания. Есть преграда однозначно между ними. А что она представляет и откуда это уже конечно нужно смотреть имея данные обоих. Всего светлого
Здравствуйте
Мужчина держит обиду, сам проявлять себя не будет. Будет ждать шага на примирение от вас.
он чувствует беспокойство по поводу того что она может не понять его отказать во взаимности он влюблён и настроен очень благожелательно и серьёзно
С симпатией к ней
Мужчина влюблен но очень расстроен. Депрессивное состояние упадок эмоциональный. Все это влияет на ваши отношения в данный момент. Общий фон его состояния нехороший.
Обида есть и отторжение  с его стороны, даже злость
Здравствуйте. Этот мужчина семейный, и состояние у него — это чувство зависимости от семьи и желание отказаться от того, что мешает его устоявшемуся положению. Хотя в семье не всё хорошо. С Анной он взял паузу, он чётко понимает кому и сколько он отдаёт и сейчас не считает что что то ещё должен, никаких действий не хочет предпринимать, он эмоционально неустойчив, его тянет куда то в прошлое, что то недоделано там, но в общем и целом ему хочется вообще побыть одному, устал от всего, состояние тупика, эмоционального и морального, финансового.
Здравствуйте.Чувства сильные к Анне.Есть небольшая обида на нее.У него состояние паузы, тупика, необоснованности, не знает куда идти дальше и что делать, пока в полных раздумьях над ситуацией в целом и над жизнью, очень хочет найти оптимальный баланс и улучшить свою жизнь.Все у него получится.Сейчас просто период такой.Всех благ!
Взволнован и эмоционален, беспокоится. Ищет выход из ситуации. Надеется на положительный итог.
Мужчина с одной  стороны насторожен и  с другой ., просто влюблен в  вас.
Он считает, что над этими отношениями еще следует много трудится и созидать их.Считает, что само по себе это решится не сможет никак.На данный момент, он сконцентрирован на себе и своих желаниях.У него есть силы и энергия продолжать эти отношения.
Здравствуйте. Внутреннее состояние мужчины: спокоен, контролирует себя, старается удерживаться от лишнего волнения. Отношение дружелюбное, с теплотой в душе, но мысли идут о преградах, с его точки зрения, девушка сомневается в нем.
Здравствуйте.
Влюблён. Хочет отношений. В течении 2-х месяцев будет сближение.
Всех благ!
Не вдохновлен, отстранен. Сделал шаг назад. Обдумывает всю ситуацию. Эмоциональное состояние — холодное. Не делится своими чувствами.
Здравствуйте, в личной жизни чувствуется отчуждение и непонимание. Разлад. Вы стоите по разным сторонам. Сейчас важно вам обоим успокоиться, остыть и  переосмыслить всё что действительно важно для вас и ваших отношений.  главное помнить, что глядя на грозу не стоит забывать о том. что солнышко скоро покажется из за туч. Как бы не было сейчас плохо, знайте что нелегкий период обязательно закончится. Не драматизируйте. пустые терзания ни к чему хорошему не приведут, просто потерпите.
По энергетике показывают, что загаданный мужчина только с искренними чувствами к Анне, но по складу характера всегда медлит во всем — это касается и в отношении нее, относится к ней по особенному, а к ситуации, которая произошла и по большей части винит себя из-за своей не активности, с каким то сожалением относится, мог бы он и по другому себя повести, где то смолчал, не все сказал ей, что на самом деле думает.

Эмоциональное состояние не самое лучшее, и все из-за отношений с ней, ругает себя, что заставляет ее ждать, понимает, что он мужчина и должен принимать твердые решения, знает, что он ей нравится и чувства есть и этот вопрос он хочет решить в самое ближайшее время, откровенно с ней поговорить и расставить точки, ему самому держать в себе свои чувства не в силах, очень хочет прояснить ситуацию между ними, этот откровенный разговор он ей предложит сам.