Смоленская область

Не допустили к конкурентным переговорам - вопрос №469863

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, такая ситуация: наша организация участвовала в конкурентных переговорах, однако не прошла отборочный этап на основании того, что у нас отсутствует опыт работы с Заказчиком. В списке критериев конкурсной документации, по которым определялся круг Поставщиков, данный критерий отсутствовал. Имеем ли мы право обратиться в ФАС?

1 ответ

Ответы

Имеете. Если в критериях небыло подобного пункта — то имеете. Если этот пункт был как-то перефразирован, то нужно учесть, что могла быть и ссылка на НПА, где подобные критерии и прописываются.