Автомобильное масло. Подскажите пожалуйста можно ли смешивать эти два масла? Сейчас залито мобил, купила на долив манол, но характеристики одинаковые, можно ли так делать? - вопрос №4698843

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Оба масла синтетические, но технологии производства и присадки разные, возможно выпадение осадка и блокирование каналов смазки.

Если добавляли немного, то можно какое-то время поездить, но лучше в ближайшее время сменить масло с промывкой двигателя.