Здравствуйте,во время уборки нашли дома за кухонным уголком две скрепки больших,выровненные,на концах обоих загнутые по типу ушки в иголок,колечки,продетые одна в одну,и перекрученые.Что это,к чему - вопрос №4698863

это, кто подскажет?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Ну скорее что то делалось не хорошее, но нет ощущения негатива. Или не вышло или что то не так пошло когда делали. Конечно фото бы посмотреть. Но от вас нет ощущения негатива.
Здравствуйте!  Что бы это ни было, но, точно, не подклад… Обычный мусор…