Уважаемые эксперты, здравствуйте.Подскажите пожалуйста,есть ли мой суженный,с которым я буду счастлива,какой он и где? Я сейчас состою во втором браке, отношения очень испортились после рождения - вопрос №4698885

600 p
ребенка, муж авторитарный, с очень тяжёлым характером, не знаю удастся ли сохранить наш брак.Инна,10.12.1984

Дополнение автора от 27.03.22 17:19:09
Я искренне хочу сберечь брак, но отношения стали невыносимые, Я сомневаюсь мое ли это теперь

Дополнение автора от 27.03.22 17:27:43
Если есть человек, с которым я буду счастлив, опишите пожалуйста его- возраст, внешности, и когда я его встречу
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Инна, третий брак у Вас в 2025 году. С будущим мужем познакомитесь в 2024 году. Он будет полной противоположностью нынешнему мужу. Расстаться со вторым мужем будет сложно, много скандалов будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со временем появится другой мужчина, а у вашего кто то еще есть.
Вашему мужчине перестало хватать любви и ласки, поэтому он проявляет свой характер.Он не хочет Вас обижать.
Инна, рождение ребенка очень часто делает мужей  авторитарными, так как проявляется ревность, мысли, что его уже не любят. Энергетика  ребенка  влияет на отношения  родителей. Здесь нужно садиться и за рюмкой чаю обсуждать все нюансы. объяснять ему, что ничего уже не вернуть и нужно двигаться вперед и радоваться  малышу, а не ставить его в препятствия. У Вас также очень властный характер. Два лидера — это сложность в нахождении компромиссов. Но ведь была любовь, было согласие в паре и ребенок рожден в любви. Вспоминайте  эти времена, говорите о них с мужем.  Он просто ревнует, боится остаться  за бортом.  Описывайте ему будущее  семьи, планируйте поездки, походы в гости. Не накаляйте себя  негативом.  Не хочу Вас расстраивать. но впереди в ближайшие 3-4 года партнера нового  в раскладе не выпало(((
У вас этот брак сохранится.
Здравствуйте другой мужчина у вас будет, брак не сохраните, сами не выдержите. Другого встретите к концу этого года, почти ваш ровесник будет, среднего роста, спортивного телосложения, брюнет, финансово стабилен, по характеру спокойный, потдатливый, гармония и любовь у вас с ним будет
то что причина тут есть и сам мужчина конечно не подарок трудный характер но и карта его родства вот карта его родства от них негатив какая то холодность идёт. стоит сделать одно действия освятить жилище но именно карта семья не разрушена брак сохранится
Пока вы его незнаете весной будет знакомство с работы он светловолосый и с ним будет у вас семья
измените свою тактику поведения и проявите себя и все наладится, он не автроритарный, вы ведомая и не можете сами решать проблемы по жизни.
если хотите быть счастливой, тогда эти отношения нужно заканчивать, дальше только хуже, чувств у вас к мужу уже нет, желание бежать от этих отношений велико, но куда больше страх того что бежать возможно придётся в никуда. будет ли мужчина, который сделает вас счастливой — да, такой будет, по судье у вас три брака идут, значит встреча с ним впереди, всему своё время.
С рождением ребенка у многих в семьях портятся отношения, ваши — не исключение. Сейчас трудная полоса, но в будущем, когда ребенок немного подрастет, будет гораздо проще. Отношения наладятся.
Инна… а первый брак распался также по этой причине… так просматривается… Почему вы привлекаете авторитарных  тяжёлых мужчин — надо разобраться… тогда есть шанс  встретить другого.По просмотру вас… в  течение года нового знакомства для долгих серьёзных отношений нет… возможно позже. По судьбе все встречи… и у вас по жизни… три серьёзных чувства ( не обязательно брак… это могут быть не официальные отношения… а возможно и замужество… основное… яркие чувства именно ваши)… так что человек такой есть и вы его встретите… но для этого нужно кое-что подкорректировать именно в   вашем восприятии… сделаете — всё получиться. Удачи!
у вас уже всё есть вы просто ленивая и не внимательная к своему мужу
Здравствуйте. У вас будет выбор, позже появится мужчина с которым вам будет хорошо. Но вы все равно будете переживать и сомневаться в своём выборе. Ваш выбор будет правильным.
Здравствуйте! Как только жизненная ситуация наладится, отношения улучшатся сами собой. Поэтому брак при желании сохраните. Однако если сделаете другой выбор, то встретите разведенного мужчину, у которого есть ребенок. У него русые волосы, по профессии он, скорее всего, медик. По возрасту он не намного старше Вас.