Развелись с мужем 9 марта. Подскажите правильно ли я сделала, что ушла? Лучше мне будет без него или с ним было бы лучше? Инна 16.05.1991 - вопрос №4698983

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Правильно и не нужно больше оглядываться назад. Все у вас будет хорошо. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже выбора не было. Все шло к этому. Лучше бы не было
Вы же не просто так расстались с ним. Все верно, всегда нужно стремиться к лучшему.
Вам этот шаг дан по судьбе, не смогли бы обойти развод. Для вас это ступень в счастливое будущее