Кризис в отношениях - вопрос №469955

Как избавиться от привязанности к мужчине

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Ваш вопрос очень краток. Но, судя по нему, свои отношения вы оцениваете как «привязанность».

 К чему Вы привязаны в этом мужчине?

Почему вы хотите избавиться от этой привязанности= отношений?

Что для вас трудно в этих отношениях?

Что Вас в них не устраивало?

с уважением

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

    это возможно лишь  тогда, когда появится новый мужчина, новая привязанность или новый взгляд на себя, мужчин и  жизнь  все остальное  - нервные прыжки на  месте