Здравствуйте,уважаемые специалисты! Разъясните пожалуйста сон,я была в доме умерших своих бабушки и дедушки ,во сне со мной были дедушка и мой дядя( - вопрос №4699707

он живой) вроде откуда то приехала моя бабушка и говорит я буду забирать свою половину дома, на что дедушка стал возмущаться и выгонять бабушку из дома она говорит хорошо я уйду, затем я в дорогу стала бабушке нарезать колбасу а она сказала я сейчас сварю яйца и уйду. В это время мне мой дядя сказал чтобы я ему дала хлеба, он искал черный хлеб, я посмотрела лежал только серый и белый хлеб, затем уже куда-то исчезли и дедушка и мой дядя. Благодарю за разъяснение сна
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Для дяди, такой сон предвещает болезнь и трудности финансового плана. А для Вас — бабушка от Вас помина ждет с яйцами и белым хлебом (образно). Скоро Пасха и Родительский день. Вот умершие и напоминают о себе, чтобы поминали и на кладбище ходили… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваши умершие родственники пришли, чтобы предупредить Вас о том, чтобы Ваш дядя был осторожен в ближайшее время, поберег себя, есть опасность для него. Всех благ Вам.
Вообще умершие близкие всегда о чём-то предупреждают. В данном случае если у вас возникнут какие-то трудности, то дядя вам поможет. Также вас ожидают какие-то  важные новости, или произойдет важное событие в жизни. От того, как вы чувствовали себя во сне или после сна и будет говорить о том хорошие это новости или события будут, или же не очень.
помяните обязательно бабушку и дедушку, сходите к ним на кладбище отнесите помин или сходите в церковь поставьте свечу за упокой.
возможно они хотели вас о чем то предупредить. прислушайтесь к этом сну. они явно вам давали через сон какой то знак
дело идёт к великой Пасхе, а там и родительский день не за горами, к этому времени мёртвые начинают активироваться, дают понять чтобы о них не забыли. помяните покойных или подайте.

@ SOFIA CHERNAYA