Помогите разобрать эти странные сны. Мне на днях приснилась бабушка( она умерла 5 лет назад). Снится мне, что возле входной двери сидит она во дворе, я хочу зайти в родительский дом, но было закрыто. - вопрос №4699750

Она сказала сначала что Мама с отчимом отдыхают. Потом сказала мне « по секрету», что кто-то приходил и нашёл у нас во дворе труп мужчины( связанного с водой профессия, может сантехник, не помню). И его убила моя мама ( по ее словам ) и теперь она под домашним арестом. Я рассказала этот сон маме и она сказала, что ей тоже снилась на днях бабушка( ее Мама) Сон был тоже во дворе родительского дома( я сейчас там уже не живу, там живет моя мама, отчим и Сестра младшая) Моей маме снится, что моя бабушка молодая, говорит, как достала ее свекровь, она ее убила и закопала во дворе. Но сказала, что это был второй труп во дворе, и. Первый был мужчина.

Ответы

ваша бабушка дает знак предупреждения.стоит поискать подклад во дворе дома или в самом доме.

@ SOFIA CHERNAYA