Как сложатся отношения? ВИКТОР 26.04.1968 и АЛЕКСАНДРА 26.02.1958 - вопрос №4699752

Ответы

У Виктора финансовый интерес к Александре. С его стороны возможен обман.
Временные отношения могут быть хорошими… а вот серьезных не получится
отношения будут страстные и яркие, вам будет интересно с ним. отношения будут долгие и перспективные. у вас есть шанс создать крепкий союз с Виктором. поэтому не переживайте