Здравствуйте как мне мужа от алкоголя избавить - вопрос №4699762

4 ответа

Ответы

в первую очередь нужно сделать диагностику по фото чтоб определить причину его зависимости и потом уже подбирать метод его лечения.выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Кристина, добрый день. Если муж сам не готов внутренне бросить пить, то никак. Есть много способов — заговоры, чистки, амулеты, но они будут давать лишь временное улучшение, если человек сам не направит свою волю на избавление от вредной привычки.
Молитвами, заговорами, ритуалами.
Здравствуйте. Чистками