Посмотрите пожалуйста, какие события ожидают меня в этом году в личном плане? Кто будет рядом и какие отношения ждут? Какие события ещё увидите помимо личных. Спасибо Екатерина 08.02.82 - вопрос №4699823

600 p

Дополнение автора от 28.03.22 11:57:48
Время рождения 9.40, место рождения Ташкент, место проживания город Калининград
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   Этот год благоприятен в плане работы и финансовых поступлений. Просматриваются дорогостоящие приобретения. Постарайтесь в конце лета выбраться на отдых. Так как, именно, в период отдыха, показана большая вероятность нового знакомства и начало отношений, которые согреют Ваше сердце. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Екатерина. В личном плане ярких событий до конца года, к сожалению, не будет. Просматриваются поклонники, и даже человек из прошлого даст о себе знать, но все это мимолетно и для вас не особо ценно и важно. А вот в самом конце года будет новое, яркое знакомство. В других областях жизни ярче всего фонит квартирный вопрос — переезд, продажа/покупка недвижимости, ремонт (вынужденный или по собственному желанию). Финансово год для вас стабильный. По здоровью тоже.
Весной разлад с мужчиной будет и летом новый мужчина ожидается у вас в поездке
появится поклонник из прошлого и будет новый не молодой но богатый серьёзных отношений не будет в остальном без перемен
Отношения будуь в этом году
Екатерина, у вас планета любви и отношений, Венера наиболее активная, именно с весны и дальше, в плане проявления личной жизни требует от вас проявлять инициативу, вам удается успешно воплотить все своизадумки и то, что раньше не получалось, вы будете находиться  в приподнятом состоянии, часто улыбаться, много развлекать и удастся даже покуражится, у вас будет состояние влюбленности, ждите ярких событий в интимной жизни. Возрастает физическая привлекательность, интерес к своему  виду, захочется нарядиться, сделать макияж и купить украшения, интерес к красивым вещам, драгоценностям. Способствует  вам успех в личной жизни, благодаря личному обаянию и  оптимизму, вашей общительности. Важное событие может касаться также внешности, что и есть причина приподнятого состояния, ваш внешний вид, вы будете более уверены в себе, и новые знакомства и прежние контакты в это лету имеют большое значение для всех последующих лет. Усиливается ваша сексуальность и магнетизм, вы привлекаете к себе тех, кто вам самой нравится, будет знакомство в поездке, будете склонны к флирту, и в аш партнёр будет любвеобильным человеком. Также знакомство может произойти на торжественном  мероприятии, к осени может состояться договоренность о совместной жизни, по причине беременности. Но, все ваши данные надо подтвердить, к дате дополняйте время точное и место рождения, и находения, только город, ближайший.
Здравствуйте! В этом году у вас будут отношения с мужчиной по судьбе.
Здравствуйте!
Кардинальных каких то событий в личной жизни не предвидится, но к этому есть все предпосылки, вы можете способствовать изменениям в своей жизни, у вас для этого есть силы и умения.
будет выход из кризиса, но вы слишком торопите события, а они еще не совсем сформировались как надо.
У вас очень сильная поддержка будет, новые знания, мудрые советы, которым вы последуете.
Надо подождать, не время. Но шанс он будет вам даваться для новых знакомств, вы их не будете воспринимать серьезно.
Всех вам благ! Злата
личная жизнь — отношения с мужчиной, на данный момент есть такой, кто испытывает к вам чувства. также у вам выпадает знакомство это возможно поставит вас перед выбором из двух мужчин. дорога вам показана, возможно вы куда то поедите или же к вам кто то приедет, дорога для вас приятная. также у вас просматривается финансовый рост, причём неплохой рост. здоровье — всё хорошо, но простуды возможны.
Здравствуйте
Вижу человека из прошлого. С ним будет общение. Но без серьезных планов на будущее.
Также новое знакомство идет на середину лета. Завяжутся отношения. До конца года точно продлятся. Но мужчина не будет торопится с браком.
Вижу изменения в рабочей сфере. Новшество вас ждет. Либо смена работы либо повышение.
Отношения с мужчиной которые будут развиваться, возможно карьера, успех, поездка куда то, вы узнаете что вас кто то обманывает ,,,
Рядом м ужчина, которого  вы уже знаете ,. и легкая  ваша беседа  приведет к совместному проживанию  на  одной  территории, как  пара.Не  продолжительная  поездка  на ваш отдых, будет вас радовать.
Здравствуйте. Год будет неравномерный. Временами финансовые трудности, но не критичные. Уделите внимание  женскому здоровью. Ваши родные будут нуждаться в Вашем внимание, это люди старшего возраста. Рядом с Вами будет мужчина огненного знака или очень энергичный человек, который окажет влияние на формирование событий.
Будет мужчина,
так же идут хорошие материальные возможности вам
Кроме мужчины. с которым были отношения, но не все ещё понятно в них, т.е нет ясности до конца. у Вас будет новое знакомство с мужчиной. Вы сможете встречаться с обоими, но в приоритете оставите отношения с мужчиной, которого хорошо знаете, кто Вам очень близок и дорог, потому что они Вам важнее и более дорогие, слишком много всего вас вместе связывает с этим мужчиной и связывать будет ещё больше, потому что он умеет слушать Вас и выслушать, а для Вас это очень дорого и ценно, когда мужчина внимательно слушает женщину не перебивая.