Сожгла волосы осветлителем и краской, на голове мочалка! (( подскажите средства для восстановления или может силиконы какие для улучшения внешнего вида? - вопрос №4699969

Ответы

Здравствуйте.
Можно сделать стрижку-дать возможность «дышать» волосам, после неудачного осветления и окрашивания.
Помогут решить проблему-питающие и восстанавливающие структуру волос маски на основе масел, бальзам для окрашенных волос после мытья.