Я живу с девушкой 5 лет. Мы хотим детей. 2 года назад у нас была внематочная беременность, с удалением трубы. Потом куча анализов, тестов,неудачных попыток. Решили воспользоваться ЭКО. Снова неудача. - вопрос №4700007

Врачи сказали что на 3 день все оплодотворенные яйцеклетки умерли. Так же порекомендовали сдать кариотип, для того чтобы может он покажет причину наших провалов. Насколько это необходимо? Что делать дальше? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Дальше нужно стараться и не унывать… время пока не пришло… у Вас будет малыш… но чуть позже