Здравствуйте! какое намерение у мужчин? что будет с каждым из них у девушки? - вопрос №4700039

600 p
Владислав250882
Александр( скорпион )1977
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Оба мужчины действительно играют Важную роль в жизни девушки. Каждый старается по своему, но и каждому присущи выгоды и собственные интересы .
Владислав сразу выпадает из роли человека, с которым можно строить будущее. Нет особых интересов и жадды на серьезные отношения. Вроде как и проявляет желание быть с девушкой, но это пустое.
Другое дело Александр… У него искренние и самые верные чувства. С ним и есть будущее и счастливая жизнь.
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, оба надеятся на интим девушкой.Саша может быть ей подходящим партнером для романтических отношений.Влад слишком не подходящий ей человек, много разногласий возникнет.
Добрый день.  Владислав   на данном этапе  может  быть интересен Татьяне. но со временем  она от него отойдет. много противоположных взглядов   между  вами  Александр  имеет к Вам  интерес. стрась.  Это главные позывы  у него в отношениях с Вами.  Он более грубоват,  что очень сильно отражается на Вашей  нервной системе.  Но в сексуальном плане- вы идеальная пара.  Пока  никто из них не собирается в серьезные отношения.  Просто время  не пришло   для них
Владислав ближе и по характеру и по отношению, лучший вариант
Александр только дружба и то, не на долго и не близкая
Татьяна и Владислав, межу ними существуют разногласия, которые практически невозможно преодолеть.Его к ней намерения минимальны на данный момент,  там где было сексуальное притяжение, теперь эмоциональное поле битвы, где оба  задевают и  не жалеют чувства друг друга.
Татьяна и Алексаедр, в паре возможно взаимное сотрудничество, есть дух взаимопомощи, их отношения для более  долгосрочного времени.
Здравствуйте. Владислав.хотел бы разрешить свои проблемы, используя поддержку и доверие девушки. Александр настроен на тайные интимные отношения. Серьезных намерений на настоящий момент нет ни у одного из этих мужчин.
вы не тех выбираете… боль и разочарование никогда не делает человека счастливым.
Здравствуйте! Ни с одним из мужчин серьёзных отношений не будет.
Намерений так таковых нет в вашу  сторону… разве  что легкие  отношения и  секс, Будущего ни с одним из этих   мужчин у вас нет, Все идет на короткий срок  вашего  общения.
Владислав вас хочет Александр равнодушен
У Владислава одни тусовки и интим в голове, Александр более надежен, но скорее оба варианты не ваши
Здравствуйте
Отношения просматриваются только с Владиславом. Александр идет чисто для романтики и общения. Но в качестве друга его можно рассматривать.
В данный момент не просматривается начало и развитие отношений ни с одним. С владиславом идет сближение но не раньше чем через 3 месяца. Завяжутся отношения ближе к лету. У Александра одна неопределенность. Плюс общение ни с одной девушкой
Владислав для Вас манящий, но мало подает надежды в последнее время, как-будто выбирает между Вами и другой, хотя душа предрасположена именно к Вам. Александр готов к отношениям с Вами, Вы ему явно не безразличны, но этот вариант Вам не по душе, которую обмануть невозможно. Не даст он Вам того, что может дать Владислав.
Татьяна с владиславом останется по судьбе они
Здравствуйте Татьяна. С Александром у вас больше притяжение, но он может словом уколоть вас сильно. Владислав более тактичный и внимательный. Ближайшее время у вас будет выбор. Удачи.

Здравствуйте!
о Владиславе будет мечтать, хотеть с ним быть,
нет у него намерений

с Александром более реально построить отношения

Здравствуйте, с Владиславом возможны легкие, несерьезные отношения, общение, встречи, у Владислава может присутствовать еще кто-то. С Александром возможно довольно быстрое развитие отношений, но для удовольствия, мужчина эгоист и будет думать о собственном удовольствии, хотя и Вы получите много приятных эмоций. С Александром Вам будет интереснее. Серьезного развития отношений не просматривается пока ни с одним, ни с другим.
не с кем нет перспектив… временные они в вашей жизни…
Оба мужчины хотели быть рядом с ней, но любит она Владислава и с ним останется, между ними связь сильнее и они очень любят друг друга.
К сожалению, ни один не строит планов на будущее с девушкой, они оба постепенно отойдут…
Здравствуйте.
С Владиславом желаемое может не совпадать с действительным, мужчина серьёзно настроен/приземленный/не все зависит от него, со стороны идут помехи/расстояние, еще дама.
С Александром-дружба, перетекающая в роман.отношения, но с ним вы можете оказаться в сложной ситуации неожиданно для себя.
Совместимы все в этом треугольнике!