Отношения между Анной (рак) и Николаем (стрелец) в ближайшие 2-3 месяца? - вопрос №4700084

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Пока нет серьезных отношений между людьми. И до конца года не просматривается
Общение, встречи, любовные связи. В паре ни один не торопится перейти на серьезные отношения. Хотя такое вполне возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

максиму любовные отношения не чего серьёзного
Все идет временно и имет временый  характер ,.  полная  несовместимость дальнейших  взглядов   приведет  к  полному не  общению друг с  другом, В этой  паре нет будущего.
любовные отношения будут
Здравствуйте! Девушка с чистым сердцем и с чувствами относится к молодому человеку. Она открыта для него. Молодой же человек настроен на общение, близость. Но серьезных планов не просматривается. В ближайшие два месяца (загаданный в вопросе срок) отношения не изменятся.
вы излишне активны… судьбу не стоит вас как то начать тормозить. все происходит как должно происходить…
Будет какая то информация и желание спокойствия в отношениях
Благополучно сложиться обновление чувств и идей к лету
Новый цикл у Вас. Хорошее, но медленное развитие отношений.
Здравствуйте. Не совпадение в планах и намерениях может вызвать конфликтную ситуацию. Если просто общаться  без претензий друг к другу, то общение продолжится.
Здравствуйте! В загаданный период (в течение 3 месяцев) в ваших отношениях произойдут изменения в лучшую сторону, мужчина будет более ответственным и отношения станут крепче. Всего доброго!
Здравствуйте, если рассматривать ближайшие 2-3 месяца, то отношения будут развиваться.
Не большое движение на встречу,
а потом закнутый круг,
не возможность развития отношения
Здравствуйте, развитие есть, много огня, активности, есть прогибание другого под свои планы в сторону совместного проживания, но далее идет желание отстраниться немного из за сильного напора, приведет это в итоге к нестабильной ситуации, периодическому отстранению друг от друга.
Любовный роман, встречи поездки на природу ,
романтика, дружба
Нет уже и не будет отношений разные пути дороги, не сможете быть вместе.
теплые…
Отношения будут хорошими. Николай больше времени будет уделять Анней.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/GiVADbCd0fc
Могут сложиться вполне хорошо… если Анна даст своболу. Никуда он не денется. Просто его на надо ставить перед выбором. От этого он отлаляется и ушодит в себя. От разговоров на эти темы он узодит любой ценой так что лучше тактику менять
Прояснение отношений. Удачный исход в итоге.
Здравствуйте. Анне придется в каком-то роде опекать Николая, заботиться о нем. Он нуждается в том, чтобы его поддержали, дали ему тепло, наставили на верный путь. Ментально он гораздо более слабый и незрелый. Да и какое-то к него несчастное, упадническое внутреннее состояние. Хотя он может стараться не показывать этого. Скорее ему нужна женщина-мать. Не созрел он для равного партнёрства.
пара не состоит в отношении по браку но в от чувства взаимности друг к другу есть. отношения будут развиваться и ожидается и главный разговор о созидании семьи
хочет всегда быть с вами тянет всем сердцем ждите всплеска подарков от него
Им вообще за отношения переживать не стоит, пара создана друг для друга и вместе будут и останутся, не только на 2-3 месяца, а на длительное время.
То вместе, то врозь, каждый выбирать будет как жить дальше и с кем.