Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос,есть парень на расстоянии, общаемся уже 4й месяц, он сразу написал сто хочет приехать посмотреть мой город. Благодаря недалеко, чем мне - вопрос №4700281

изображение из вопроса изображение из вопроса
и понравился) и мы переписваплимь каждый день. Созвпнивались раз, долго говорили!)) Мне он понравился, Максим(27леи), он первый стал внимание уделять. Вобщем, спелись)) Но потом заболел, болел ковидом, вылечился слава богу) поездка откладывалась, ждала ещё в феврале. Вот скажите, приезд будет? Хочу его позвать, чтоб уже буквально через неделю-две… Спасибо за ответ!) фото
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приезд будет но позже
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA