Как поступить? - вопрос №470038

Здравствуйте. Я встречалась с парнем 2 месяца, но до этого 1мес. мы еще просто общались. В пятницу я его бросила, потому-что я ему не доверяю. Он постоянно занят, почти не звонит мне, мы видемся только, когда ездим вместе, я на учебу, он на работу. (мне 18, ему 19)
За всё это время даже не было намека на секс, я не знаю,как это понимать, мне кажется, он мне еще и изменял. А сейчас я не знаю, что делать. мне хочется позвонить ему, но ведь ничего не было хорошо раньше. Стоит ли это всё возращать?

Дополнение автора от 18.11.12 15:51:55

Я хочу позвонить, но не знаю, что сказать.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

  а вы уверены что сможете все это возвратить?  … попробуйте,  позвоните, иначе так и не поймете что произошло, или почему НЕ произошло   то, чего вы ожидали- получите новый опыт, а может заодно и научитесь перед тем как бросать, думать что будет дальше и уже после того как бросили не возвращаться и не поднимать обратно  ...

Здравствуйте, забавная девушка! Как все перепутано! Вот интересно — как Вы можете общаться — не встречаясь с человеком, может Вы еще встречались — не общаясь? Что за отношения у Вас такие? За 2 месяца никаких намеков — и при этом он как-то умудрился Вам изменить — вы что, клятвы давали друг другу? Как он мог изменить человеку, с которым нет никаких определенных любовных отношений, а есть неведомо что по пути на работу??? Что же за фантазии творятся в Вашей голове? И что же Вы хотите возвращать, если ничего в общем-то и не было?