Здравствуйте, беспокоят высыпания непонятного характера, появились после нервного стресса или переохлаждения. Сначала чесались, принимала супрастин и мазала акридерм, не особо помогло, пятен - вопрос №4700482

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для постановки диагноза необходимо знать, что  за локализация( какая часть тела) высыпания, нужны более обзорные фото. Как долго использовали акридерм?