Здравствуйте! Приснилось, что я собираюсь, сумку, и бегаю по комнате, а на мне на шее длинный белый вязаный шарф тёплый и концы висят прямо до пола, - вопрос №4700785

что я хожу, а они между ногами мне болтаются, и вместо стены у меня стекляная стена и вижу с той стороны летит круглая бомба и я боюсь, что сейчас будет взрыв и всё рушится, закрыла глаза в страхе, но она упала возле стекляной стены и пшикнула, даже не затряслось ничего, и всё целое осталось, и смотрю, что по ту сторону стены стоит собака и тоже с белым шарфом, правда намотан на шее не висит и я открываю стену и зову её:", Дарья, или сюда! "", но она не пришла. Интересно, что это за белый длинный шарф у меня на шее вязаный крупной вязкой. Спасибо за помощь!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Получается, что шарф символизирует ваши лучшие качества — мудрость, оптимизм, открытость миру.
Доброе утро. Сон говорить о дороге, жизненный путь, на который вы в данный момент смотрите с опаской.
Здравствуйте!  Шарф — хороший знак и, означает отличие и хорошее положение дел… Ваш сон о том, что,  какая-то неприятная ситуация обойдет Вас стороной. Стеклянная стена, которая уберегла Вас от удара — это хорошая Защита Свыше. Собака, с белым шарфом — это друг, который сталкивался с чем-то подобным и имеет опыт. Это говорит о том, что к Вашей проблеме, необходимо кого-то привлечь… Человек может Вам и не поможет, но даст мудрый и дельный совет… как избежать неприятностей. Добрых Снов!

Это сновидение предвещает сильную влюбленность в скором времени. У вас легкий характер и много друзей, но вы боитесь им раскрыться. Сон советует не бросаться с головой в отношения, а посвятить молодость путешествиям и познанию мира (сборы и сумка во сне), иначе в раннем замужестве вы будете несчастны.

видеть шарф во сне к дороге, дальнему путешествию, хлопотам и волнениям