Михаил 05.02.1967 и Ольга 28.01.1984г. какие отношения между людьми? Что их ждёт в дальнейшем? Для чего они встретились друг другу на жизненном пути? - вопрос №4700864

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Отношения любовно дружеские с творческим потенциалом, возможно совместное семейное дело. В дальнейшем хорошие перспективы и возможности, просматривается даже беременность при хорошем стечении обстоятельств. Встретились для решения кармических задач, возможно неожиданное развитие событий, нужно принимать все как идет, от них самих мало что зависит
Здравствуйте! Судьба вас свела, но серьёзные отношения будут не долгими. Женщина из прошлого Михаила, вам покое не даст…
Здравствуйте. Есть женщина у него, постелью держит
Здравствуйте. Для мужчины эти отношения в удовольствие быть в общении с желанной женщиной. Для женщины -это путь познания себя. Общение продолжится, но связь будет свободной.
Отношения будут у них
Чтобы помочь друг другу оказать поддержку, но не отношения
вы встретились для взаимной помощи друг другу, можно создать что то общее что улучшит денежную сферу
Здравствуйте. Между людьми отношения во многом строятся на материальном фундаменте без глубоких чувств эмоциональной привязанности. Отношения в дальнейшем могут деградировать (об этом в моей статье здесь на сайте, о стадиях личных отношений: goo.gl/VGLtWz ). Встретились они для развития доброжелательности и для обучения выходить из конфликтных ситуаций, чтобы научить друг друга устанавливать взаимопонимание и мир в отношениях.
Отношения имеют проблемы. Дальше будет разрыв.
Встретились для отношений любовных.
любите вы друг друга и каждый из вас в свих чувствах искренен. что будет — совместимость между вами хорошая поэтому может сложиться семья, он этого хочет, но правда пока что на пути его желанию стоит помеха в лице другой дамы, она путаем ему все карты.
у них если еще нет пары, то она вероятна. причем и общение может быть между ними хорошим, понятным. и желание видеть друг друга. я бы даже сказала, что там и чувства прям искренние. перспектива их пары.
Здравствуйте
Отношения отчасти дружеские чем любовные.Но связь между ними прослеживается.
Отношений серьезных не будет.
Их что то связывает либо рабочие моменты либо что то по семье.

Отношения у них возможны, любовь, новизна чувств но будут переживания, тупиковая ситуация, будут дружеские отношения ,,,
Отношения были разными, и паузу брали, и мирились и ссорились, но в итоге возвращались друг к другу. Дальше только вместе и рука об руку, встретились для глубокого чувства любви, чтобы ей раскрыться, как истинной женщине, ему познать это глубокое чувство именно с ней, такого у него ни  с кем не было, она единственная, кто смогла разбудить в нем те нежные сокрытые чувства и придать ему больше уверенности, как мужчине. он ей очень благодарен за это и не хотел бы ее терять. Она самая любимая его женщина есть и остается.
любовники не более того
Начнем с того — зачем встретились? Вы уже имели отношения по Карме душ прошлого, ваш МЧ — был не обучаемый в той жизни и в этой — остался при своем интересе. Сложные понятия  у вас Мироустройства и истины, МЧ — антипод вам.
Он постоянно вас «ведет», не в ту сторону, если честно. Вы имеете от него — дары, но не умеете ИМ управлять, с точки зрения — отличных эмоциональных отношений. Счастье у вас с этим мужчиной-трудное!
Здравствуйте!
Мужчина и девушка очень схожи в своем духовном  устремлннии.есть общность интересов, может и влечений.Но мужчина не надолго в ее судьбе, он даже не по судьбе ей.Тут как еще какое-то вмешательство есть, возможно третьих лиц.
Дальше по судьбе у пары просматривается как подавление, некая жесткость в отношениях.То есть действия направленные на подавление отношений.Все идет к тому, что выбор будет в паре с кем быть, как определиться в отношениях… И поэтому в паре кто-то останется в неудобном положении, так как не он будет выбирать.а другой.То есть один ждет, а другой выбирает.
Добрый вечер. В этой паре гармонично всё. Не просто так свела судьба двух уставших людей. Каждый прожил путь, где не был счастлив, не было духовного равновесия и гармонии. В будущем отношения только будут крепнуть, много понимания, заботы действительно настоящей любви. Не смотря ни что, люди останутся вместе, и смогут выстроить крепкий и прочный союз.
Всех благ Вам. Будьте счастливы