Здравствуйте,мне приснилось своё день рождение,почему-то празднование 21 года,но мне 22,там были почти вся знакомая молодежь ( только женщины)и моя умершая бабушка сидела рядом с моей живой мамой - вопрос №4700917

, ещё была умершая соседка, день рождения был шикарный, был даже тамада -мужчина, потом я выиграла в лотерею квартиру и мама с бабушкой были очень рады, к чему этот сон
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о том что ваши мечты исполняться-бабушка вам будет в этом помогать.единственное не стоит оглядываться в прошлое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас удачный период в жизни начинается