Добрый день. Юлия 25.09.1980 и Григорий 17.06.1980 года рождения есть ли совместная жизнь в будущем, чувства. Его отношение с алкоголем. - вопрос №4700928

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы  с алкоголем будут, в отншениях будут трудности, а именно с чувствами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не будете жить вместе.Он будет постоянно кидать стаканчик по утру.Это вам надоест.
Добрый день! Так и будут проблемы с алкоголем, он не бросит пить. Скорее всего вместе не останетесь, Вам надоест.