Переедит ли жить ко мне девочка? Если да. То примерно когда? Сергей 04.02.1986 Настя 08.07.2001 - вопрос №4701119

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезда в ближайшее время не видно, да и отношения под вопросом, их просто нет, да и по дате рождения вы не совместимы, она не ваша девушка, у вас будут отношения с женщиной по возрасту ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ее гложут сильные сомнения.
Этого не видно что бы переехала.
Здравствуйте, да, переедет в течении 2- х месяцев, не позже
Переезд будет, мужчина примет
в мае месяце
Нет, Кто-то старший помешает этому.
в течении трёх месяцев, отсчёт времени с этого дня, желание это сделать у неё есть но и сомнений тоже много, решает как поступить.
Не переедет, что-то сдерживает её.
переедет но позже, мужик оно тебе надо чё тебе так то не живётся, не чего хорошего ты от неё не увидишь попомни моё слово
Как сам её Сергей заберёт, так и переедет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Yu2XXWyRlZc
в мае
Здравствуйте
Да переезд будет. До конца мая переедет к вам.
Нет и не собирается
Нет, к сожалению у вас идут разные дороги ваши и пути ,  в разные  стороны.И будущего  нет, как у  пары.
переедет, в течении 2х месяцев… между вами идет сильная связь…
будете ли вместе или нет.то что во первых карта отношения связано с вами по любви и ответ карт да карта лето второй месяц.вот с её родными отношения будут трудными но со временем и это наладиться у вас
Здравствуйте, нет сама не предложит, вы ей предложите сами.
не переедет, сомнения ее гложат, не решится, даже если скажете ей она откажет.
Нет, переезду помешает некая женщина, скорее всего её близкая (мама, сестра или подруга) Она и сама в сомнениях и анализирует  о  том, что принесет ей этот переезд
Здравствуйте.
Переедет летом.
Всех благ!
Настя немного отдалена от Вас, за ней нужно ухаживать около 6 месяцев чтобы она согласилась на переезд
Переедет. Ближе к осени, или осенью.
Не переедет жить, а если и переедет, то вместе проживете не долго.
Анастасия проявляет предельную осторожность и осмотрительность, она оценивает обстановку и анализирует все риски. Немного она тревожится. однако чуть позже  на смену словам придут действия, карты показывают решительность и движение вперед. Ближе к середине апреля она будет у вас.
Переедет. Вижу вас вместе. Вижу что эти отношения будут долгосрочными и карты также указывают на это. В союзе хорошее будущее.
Здравствуйте. В начале лета для этого сложится благоприятные обстоятельства. В том числе и она будет иметь полную готовность и осознанность в этом вопросе.
В мае переедет, она почти к этому готова, может уже сейчас вещи собирать.

@ SOFIA CHERNAYA