Сон приснился. - вопрос №4701230

Во сне за мной гнались 2 мужчин. Я от них убегала, а они никак от меня не отставали, приследовали.

Лучший ответ по мнению автора

Остерегайтесь завистников
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В жизни будет выбор между двумя мужчинами. Не обязательно как партнёры для личной жизни, возможно как партнёры в каком-то деле, вопросе
Здравствуйте!  Преследование недобрыми людьми, — всегда, к неприятностям.