Какие события меня ждут в ближайшие три месяца в Америке ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4701446

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поддержка мужчины, а так же предложение руки и сердца, мужчина будет с вами. Даже не сомневайтесь в нем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам будет комфортно физически но морально вы будите сильно уставать в общем вам понравится
Работа знакомство и отдых
Сложный период, в делах будет застой, нужно будет вдвое больше прилагать усилия, все как буд то подвисло, но не останавливаться, идите дальше напролом, рядом будет любящий мужчина он поддержит финансовая помощь идёт от него
мужчина достойный появится в апреле, он же поддержит вас финансово,, дальше в мае вам будет эмоционально сложно внутренне, но ваши эмоциональные качели могут приобрести в июне не очень хороший для вас оттенок, уход в другое направление, загородитесь от всех вокруг, поэтому предупрежден вооружён.
этот временной промежуток для вас будет трудным, не всё пойдёт так как бы вам хотелось.
Конечно хочется верить, что все прекрасное впереди. Но это не так реальность жестокая и ломает даже таких сильных как вы.
то что именно для вас новый круг общения друзья но главной картой это финансы получения прибыль но по отношению и любви вы создадите семью но чуть позже и вы его знаете