как поступить...... - вопрос №470145

живу с мужем у его сестры, учебу бросила, обеспечивает он.

муж всю ночь гулял в ночном клубе в городе. а я в деревне у мамы в гостях, беременная.всю ночь не спала плакала. наутро позвонила, он накричал на меня.что делать? и маме не нужна с животом, оскорбления выслушивать, а мне всего лишь 17. я устала от всего, ребенка моего будущего жалко… кудаонродится и что будет.....

Дополнение автора от 18.11.12 17:14:22

я запуталась. я просто незнаю как поступать.мне нужна помощь, мне больше не с кем советоваться...

Дополнение автора от 18.11.12 18:01:28

спасибо, но вы меня не поняли.сожалею что обратилась.

Дополнение автора от 18.11.12 20:19:23

до совершеннолетия есь полгода, но я не считаю себя ребенком. мне всего лишь нужна была поддержка.а вы просто человека отгоняете.

Дополнение автора от 20.11.12 21:51:23

это просто оскорбление а не совет от психолога.мне нужна была не детская психологическая помощь. меня не в школе обидели.

Ответы

Да и мне тоже безумно жалко Вашего ребенка, Гуля. Здравствуйте!

Единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122.

Звонок бесплатный. Звоните, советуйтесь, решайте вопросы. Вам нужна адресная социальная помощь, юридическая помощь. С психологией уже несколько поздно: Вы успели много понаделать в своей жизни, с чем сегодня вынуждены разгребаться!

Удачи!

К сожалению, Вы тоже мало что понимаете, что творите со свой жизнью.

Данный сайт, к Вашему сведению, не предназначен для детей: воспользуйтесь специальным телефоном доверия.

Ваши реакции и поведение независимо от Вашего мнения только подчеркивают Вашу незрелость.

Вместо болтовни — берите телефон — и конкретно решайте свои проблемы и подумайте уже о своем ребенке!