Что не нравится моему коллеге по работе Мигель? Он странно себя ведёт себя со мной. В чем причина? Что в дальнейшем? - вопрос №4701558

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё у него нормальные к вам ровные, устойчивые отношения, хорошее партнёрство ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если мужчина себя странно ведёт по отношению к девушке как не важно значит она ему нравится
он видит в вас конкурента в работе, в этом причина.
Мигель проявляет стойкое неодобрения ваше поведение и его неблагожелательнось является безотчетным чувством, которое невозможно контролировать.Может быть, что в вас внешне нет ничего отталкивающего, но его  неприязнь возникает и он проявлет такое отношение к вам совершенно осознанно, оценивает поведение и считает, что вы не соответствуете его представлениям. Что вы делаете не так, можно подойти к нему и открыто спросить, пусть он вам покажет, как надо. Прислушайтесь к его мнению, если оно для вас важно, и скорее всего вы так разрешите ваш скрытый конфликт, так быввает, что люди после ссоры еще и подружатся.
Ему от вас нечего не нужно
Добрый день идёт информация что он хочет от вас больше в работе уверенности и стремление.Но здесь идут и его проблемы в жизни кто вредит что он может так к вам относиться.В дальнейшем идёт разговор и он хочет кем то больше управлять.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Мигель считает то, что вы делаете, не правильным, считает вас неискренним человеком. Он вас не понимает, пытается разобраться в ситуации, возможно помочь вам и закончить этот этап отношений.
Здравствуйте!
Тут какие-то ваши рабочие моменты.Он хочет сам что-то то ли внести(новый проект.дело) или же новую должность, прибавку.То ли вы ему мешаете чтл-то сделать или внести вклад во что-то.
В перспективе?
Получится урегулировать вопрос в течение месяца.