Здравствуйте,что такое откат? И как правильно сделать? - вопрос №4701603

2 ответа

Ответы

Какой откат.Это когда влезла не туда.Или свыше наказали за то что делаешь дела черные.А там наказывают.
Это негативное последствие после неправильно выполненного обряда. Для более подробных рассмотрений ситуации выберите эксперта на сайте и обратитесь к нему в чате.