Что у девушки происходит в личной жизни? Что ждёт в течении года? Когда будет беременность и от кого ? Мария 08.11.1995 - вопрос №4463177

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беременность будет в течение полугода, декабрь, январь, и февраль, будут самые удачные.
Мужчина от которого будет ребёнок, с сложным характером.
На данный момент в жизни перепады, хлопоты с мужчиной, обиды на сердце у вас. Настроение меняется в секунды. Вы не одинока, есть мужчина который рядом с вами, и также есть внимание от других мужчин. Но вы больше заинтересованы в стабильности и не переходжения в ваши личные границы. Стоит делать всё обдумано. Мужчина будет тянуться к вам, есть чувства у него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность и будет в течении года. И вы распишитесь с отцом ребёнка. Один из родителей не совсем хорошо отнесётся к вашей паре, но после смириться.
здравствуйте беременность примерно осенью 2022 года будет у вас
с мужчиной сейчас вы состоите в отношениях
позже будет бракосочетание у вас
но мужчина не богатый
роскошной свадьбы не ждите
с уважением, мария ясновидящая
В этом году будут отношения с мужчиной.
Нет отношений полноценных. Со знакомым парнем плохо — не идет навстречу. Беременность не скоро и от другого мужчины — через 2-3 года
Сложность с одним мужчиной.качели будут в течении года, беременность будет в 2023.от мужчины старше, темные волосы, не высокий.
Разборки идут в отношении, конфликт.В течении года беременность идет от темноволосого мужчины.
Мария, отвечу Вам на основании расчета по китайской науке чтения судьбы БаЦзы – десятилетний такт удачи 2015-2025 и сам 2021-й год у Вас по карте рождения со звездой неидеального мужа, это скорее всего любовник или гражданский муж.  Есть какое-то столкновение по дворцу Брака с родителями, скорее всего мама Ваша против этого союза и препятствует этому и скорее всего она права и Вам не стоит торопить события.
Беременность и рождение ребенка возможно в 2022 и 2023 годах, учитывайте, что роды скорее всего — кесарево.
Самый благоприятный период, когда выйти замуж и родить — это 2024-й год
Марии следует опасаться подставы от какого-то умного наглого мужчины, с ним могут быть неприятные отношения, мог обидеть, задеть морально. беременности пока не ожидается. сейчас девушка сама по себе, она очень мудрая, и никого к себе не желает особо подпускать
Здравствуйте! Сейчас нравится молодой человек. В течение года будет новое знакомство с темноволосым мужчиной. Беременность от него может быть за три года. Отношения с ним будут легкими и прочными.
Вижу что в личной жизни не всё гладко, вижу приход мужчины и отношения длительные в конце 2021 года.
В личной жизни сложности. Период именно понимания- что беременность произойдет, но не сразу.
Беременность в течении года от любимого человека. Счастливая семейная жизнь.