Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984. На фото Роман 11.01.1974. Мы были в отношения 3 года и болезненно расстались, для меня. Прошёл Уже год. Мы немного общались пару месяцев назад, но только - вопрос №4701684

600 p
для того чтобы мне понять почему и Как у нас ничего не получилось. Расскажите как он поживает? Чем занимается? Как у него здоровье? Спасибо.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас с ним сильная эмоциональная связь, она очень сильно тянет с Вас энергию. Вы порой себя чувствуете подавленной и опустошенной. Сами понимаете, что отношения с ним были не сахар, но всё равно тянет в прошлое, мыслями Вы часто там. Ни в коем случае пытайтесь вернуться, это плохо закончится. Между вами есть кармическая связь, не отдали вы друг другу те долги, которые должны были. Роман так и не понял в чём был не прав. У него всё хорошо, самочувствие и энергетика крепкая. Активно занимается своей жизнью, делами, о прошлом практически не вспоминает. Возможно это не приятно слышать, но к сожалению так оно и есть. Он отпустил Вас и Вы пытайтесь сделать то же самое. Чуть позже Вы сможете полюбить другого мужчину, а мужчина который любит Вас — уже есть. Пытайтесь всячески баловать себя, переключать мысли, но как можно меньше думать и ностальгировать, Вы просто отдаёте свою энергию вникуда.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень вам советую забудьте про него и не когда не вспоминайте примерно через год ваша энергетика восстановится и вы сможете восстановить своё нормальное существование всё будет и счастье итд
У мужчины все хорошо. Выпадает император. Он хозяин своей жизни и судьбы. Есть стремления. Или что то открыть или новое испытать. Или продвигать. Много  стремлений у мужчины. Деньги есть. Работа. Все по принципу делай и бери!

По здоровью лечиться. К мастеру ходит. Или на процедуры. Массажи или к специалистам. В общем занимается сохранением здоровья. Не запускает.

На личном пока нет перемен. Как будто течет все своим ходом. О прошлом часто думает.

забудьте про него, займитесь собой, саморазвитием, осознанностью, работой, как его отпустите так у вас появится мч.
у него все хорошо.
у мужчины все хорошо, живет своей жизнью,… дом, работа, здоровье нормальное… иногда вспоминает время проведенное вместе, по доброму вспоминает
Здравствуйте.его жизнь течет обыденно. Но, его это устраивает. Его нельзя назвать особо успешным и счастливым, но и это его не беспокоит. Вот со здоровьем у него могут быть проблемы, которые через пару лет значительно ухудшат качество его жизни.
Хорошо все у него, его жесткое и расчетливое отношение к жизни и к людям всегда ему помогало, и болеет он редко, потому что очень любит деньги и себя.
Умен, вежлив, тактичен, и самых честных правил: расходиться, так расходиться. Никогда не станет перечить собственным принципам. У него все сложилось замечательно, есть достаток, женщина, любовь. Здоровье не радует, у него что-то хроническое, и большой отток энергии.
Роман    вкладывается   в  дела,  ему  карьера    на первом  месте  .   Он достигнет     больших  высот и будет  богатым    .  А отношения      воспринимает   , лишь  как интимное приложение к  своей жизни.Из за этого   душевного холода — у  вас и не проучились отношения. Со здоровьем -  на  высоте. Следит за собой  и    заботится.
Вы близнецы, он козерог, вы полностью не совместимы вот и разошлись, у вас будет мужчина который вас по судьбе, а у этого своя дорога ,,,
Он нервничает, не все в порядке. В личной жизни разгром.
Здравствуйте
Мужчина неодинок, не беден. Живёт нормально. Есть семья. Со здоровьем небольшие проблемы. Но жить ему это не мешает. Он постоянно контролирует свое состояние здоровья у нужных врачей.
Работа есть. Достаток приличный.
Он к вам вернулся только для выгод использует для себя и отойдёт снова
Евгения, доброе утро! Не стоит с ним обсуждать как и почему.  Это его характер, это его видение  отношений. Он не собирался  их переводить на  серьезные рельсы, он  сам по себе  очень тяжелый  энергетически.  Со здоровьем у него  особо сложного ничего нет.  Он может преувеличивать, чтобы создать какие-то оправдания.  У него есть  женщина, с которой он также не собирается ничего строить.  Карьерный   парень. Будет двигать себя  в  профессиональном плане.  И хочу дать совет:  присматривайтесб к ребятам. которые немного Вас младше. Это Ваше  по жизни  И чем старше будете, тем моложе  будут Ваши  поклонники
человек не ваш, только себя замучаете, ждите в августе нового человека, с ним по жизни и пойдете…
Все у него хорошо. Больше не общайтесь с ним. Всеранво с ним будущего нет. У вас будет другой мужчина для брака.
проблем по здоровью нет да и отношения пока он не выстроил решает свои вопросы карта дело но в прошлое то что было он не думает делать возврат новое отношения у него будет по осени