Сомнения - вопрос №470191

Здравствуйте уважаемые  эксперты! Меня зовут Воробьёва Мария Анатольевна родилась 27.12.1987 в Санкт-Петербурге.Я две недели назад уволилась с работы, но проблема в том что меня директор и коллеги уговаривает вернуться обратно и директор обещает повышение.Я возвращаться не хочу и очень рада что от туда ушла, но из-за того что все меня уговаривают вернуться у меня возникают сомнения.Скажите пожалуйста стоит мне обратновозвращаться?и как скоро я найду новую работу? Заранее огромное спасибо за ответ.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Мария.Сейчас не самое простое для вас время.Одновременно внешние обстоятельства часто выбивают вас из колеи и не дают расслабиться.Одновременно подавлены ваши чувства и состояние комфорта.Вам просто необходим временный отдых.Возвращаться обратно(особенно сейчас) я не советую.Весь негатив от которого вы уходили хлынет обратно с новой силой, несмотря на повышение и возможное улучшение условий.

Вам станет несколько легче после 4 декабря.Но общая нервозная и неоднозначная ситуация так или иначе будет иметь свои последствия до первых чисел февраля.Раньше этого времени я не советую вам искать новую работу.В противном случае, через некоторое время вы можете уйти и оттуда внезапно передумав.

Удачи вам, Мария.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, новую работу вы найдете не скоро, на старой работе вам и правду дадут повышение, но дальнейшего роста не ждите. Удачи

Мария, если вернетесь на старое место, пожалее, чтобы не обидеть коллектив, Вы «обидете»  себя. То есть все будет в ущерб Вам, да и душевного равновесия не найдете. В течении месяца найдете работу по душе, руководитель будет порядочным и рассудительным, коллектив хороший, и вы сможете реализовать свои замыслы. Да и есть много способов, чтобы ускорить процесс улучшения финансового положения.

Мария вам необходимо проявить хитростьЭто поможет в дальнейшей карьере. Но возврата  не вижу.